Вопиющие нестыковке в официальной версии смерти депутата в Счастливцево

13 Авг
0
169
Громада села Счастливцево не согласна с официальной версией запорожской полиции, которая считает, что экс-депутат Генического райсовета и учитель местной школы Константил Гурулев погиб в результате несчастного случая.
 
 

 В Счастливцево возмущены версией запорожской полиции по поводу убийства местного учителя

В Счастливцево возмущены версией запорожской полиции по поводу убийства местного учителя

Как сообщают «Нoвoму Bизиту» очевидцы, на теле погибшего имеются многочисленные следы, которые могут свидетельствовать об зверском избиении или даже пытках. В этом деле много нестыковок и возможных манипуляций со стороны правоохранительных органов и медицинского учреждения Запорожья.

В связи с указанными обстоятельствами  группа жителей села Счастливцево, педагоги и представители местной власти инициируют обращение в Запорожскою прокуратуру.
 
Приводим текст обращения:
 
Счастливцевская сельская громада, педагогический коллектив школы, учителя, родители возмущены комментарием полиции г.Запорожья относительно трагедии, которая произошла с учителем физической культуры Гурулёвым Константином Александровичем.

 
Гурулёв К.А.- педагог, который имел два высших образования, был экс-депутатом Счастливцевского сельского совета, Генического районного совета, председателем профсоюзной организации Счастливцевской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней, классным руководителем 8-го класса. Занимал активную гражданскую позицию, был доброжелательным, воспитанным, порядочным, корректным, общительным человеком, умел отстоять свою точку зрения.
 
Константин Александрович занимался спортом, увлекался туризмом и 7 марта 2018 года вечером вместе с туристической группой должен был вылететь из г. Запорожье в Турцию. Но погода была нелетной. Группа до 10 марта жила в гостинице, затем в хостеле, ожидая вылета.
 
Последний звонок от Константина Александровича был утром 10 марта. Константин сообщил, что он сдаёт билет и будет ехать домой. Но мама считала, что Костя всё-таки вылетел в Турцию, потому что связи с ним больше не было. Все СМС, отправленные мамой, были не доставлены.
 
Периодически коллеги, брат звонили Константину, но дозвонились только на вайбер вечером 16 марта 2018 года. Трубку взял незнакомый парень, сообщил, что его зовут Кирилл и он купил телефон на рынке в г.Запорожье. Сразу же брат Константина сделал заявление в Геническую полицию, что пропал человек.
 
Параллельно с этим, утром 17 марта администрация школы обратилась к нашему односельчанину, бывшему работнику милиции, который находится в отставке и проживает в г.Запорожье. В течение 50 минут он выясняет, что Гурулёв К.А. находится в морге г.Запорожья, и предоставляет контактные данные.
 
В морге г. Запорожья сообщили, что труп считается неопознанным, хотя при нём была ксерокопия паспорта. Первоначально в отделении полиции сообщили, что этот человек был доставлен скорой помощью с железнодорожного вокзала Запорожье-1 в больницу без вещей, где 14 марта он умер. Затем доставлен в морг. Так что же было при нём – только ксерокопия паспорта или всё же все вещи и документы, как сообщает сейчас полиция Запорожья? И почему то ли с 10, или всё же с 12 марта до 17 марта, имея на руках то ли ксерокопию паспорта, то ли всё же документы, полиция г.Запорожья так и не сообщила по месту жительства, что найден человек?
 
Полиция г.Запорожья сейчас сообщает, что когда 12 марта скорая помощь доставили Гурулёва К,А. в больницу, он был осмотрен фельдшером, не было обнаружено никаких синяков и других телесных повреждений. Тут возникает вопрос: откуда взялся перелом основания черепа, как с таким диагнозом человек мог так долго ходить и откуда взялись множество синяков на лице, руках, синие полосы по обе стороны рта, на руках сорваны ногти и видны остатки крови, разрублены пальцы.
 
 И вообще, создается впечатление, что над ним зверски издевались или пытали. Опять возникает вопрос: где это произошло, неужели в больнице? И почему работники полиции утверждают, что Константин Александрович был в состоянии алкогольного опьянения, а данные судебно-медицинской экспертизы, выданные на руки брату, этот факт не подтверждают?
 
Родителями, учителями Счастливцевской общеобразовательной школы снят видеоролик, который подтверждает признаки насильственной смерти Гурулёва К.А.
 
Счастливцевская сельская громада требует установления истинных причин смерти учителя физкультуры, курсу «Захисту Вітчизни» Гурулёва К.А.
 
Напомним, что пресс-служба Главного Управления Нацполиции в Запорожской области распространила заявление, в котором указывается, что экс-депутат Генического райсовета погиб в результате несчастного случая в состоянии алкогольного опьянения.
 
Похоронили Константина Гурулева, вчера, 20 марта, в родном селе Счастливцево на Арабатской стрелке.
Похоронили Константина Гурулева, вчера, 20 марта, в родном селе Счастливцево на Арабатской стрелке.
Свежие новости
О проекте «Новости Геническ инфо» (14-4-2023)
Независимый информационно-аналитический региональный проект по Херсонской области . 16 декабря 2023 - наша почта для связи genichesk-info@proton.me Всесторонний сбалансированный анализ проц...
Видео последствий атаки на аэродром в Джанкое 17 апреля 2024
Как известно ранним утром 17 апреля 2024 года приблизительно в 3-40 по российскому военному аэродрому в Джанкое был нанесен мощный удар. После удара последовал мощнейший пожар и продолжительная дет...
Лечение рака яичников в Израиле
Рак яичников - это злокачественное заболевание, которое начинается в яичниках, органах женской репродуктивной системы. Этот вид рака часто диагностируется на поздних стадиях, так как симптомы могут...
В Джанкое взорвали аэродром
Ночью в Геническе хорошо был слышен отдаленный взрыв и зарево со стороны Джанкоя. Именно туда, по аэродрому в пригороде Джанкоя что-то прилетело что вызвало небывалой силы взрыв и многочисленные по...
пгт. Рыково в Геническом районе — спустя 10 месяцев после взрыва склада боеприпасов (фото)
Последствия взрыва склада боеприпасов в Рыково (фото август 2023) Одна из самых табуированых тем в Генической области Херсонщины - последствия взрывов складов с боеприпасами которые российская а...
Пожар в Геническе раздел геническую полицию
Сообщают что в оккупированном Геническе сгорел склад с полицейской формой — источник ASTRA Пожар на складах отделения Новой Пошты№1 буквально раздел российскую полицию в Геническе - якобы сгорел...
Объявления
Виноградная, 19
Виноградная, 19
Генгорка
Все объявления
🔥
Популярное
О проекте «Новости Геническ инфо» (14-4-2023)
Просмотров: 23128
пгт. Рыково (Партизаны) — последствия взрыва склада боеприпасов сегодня (видео)
Просмотров: 10291
Геническ сегодня — как живет курортный городок на берегу Азовского моря в марте 2023
Просмотров: 10035
В Партизанах (Рыково) взорвали склад с боеприпасами
Просмотров: 9753
Генические нотариусы работающие сейчас в Геническе по российским законам
Просмотров: 7370
Стоимость продуктов в Геническе
Центральный рынок, 30.12.2021
Картофель
Картофель
7-12 грн/кг
Лук
Лук
10-20 грн/кг
Огурцы
Огурцы
10 грн/кг
Помидоры
Помидоры
12 грн/кг
Пеленгас
Пеленгас
100 грн/кг
Живое пиво
Живое пиво
32 грн/0.5л
Юмор
Если медведь наступит вам на ухо, то у вас не будет не только слуха, но и чистых трусов
Telegram
Телеграм канал
Результати виборів міського голови
Місцеві вибори 25.10.2020
1
Тулупов О.В.
27,8%
2
Євстратов А.О.
26,73%
3
Плохушко В.О.
24,03%
4
Пінаєв О.В.
11,66%
5
Терських О.О.
2,67%
6
Пилипчук І.В.
2,54%
7
Галицький О.А.
2,21%
8
Корнєйчук В.І.
0,88%
9
Малюков Г.А.
0,86%
10
Мотика Л.І.
0,57%
Опрос
Переименовать Херсонскую область (левобережье) в Геническую область ?
👍 Да - 29
👎 Нет - 43