Убийство в с.Стрелковое — «либо свои либо соседи и убили»
После ограбления и поджога магазина в с.Стрелковое на Арабатской стрелке, когда на месте преступления нашли труп сторожа именно так говорили в один голос местные жители. По факту где-то так и произошло.
Полиция сообщает что убийца сожитель продавщицы этого же магазина. Мужчина 39 лет приехал из николаевской области, познакомившись с женщиной в интернете. Знала ли женщина о судимости своего знакомого — неизвестно.
Через две недели, разузнав необходимые сведения убийца ночью через окно проник в магазин, зарезал сторожа и забрал выручку — 20 тыс. гривен.
После чего сел на автобус до Геническа откуда уехал в Херсон. В Херсоне долго задерживаться не стал и поехал в Одессу. Где на полпути его и приняли одесские оперативники.
Как оказалось убийца 64-х летнего сторожа был неоднократно судим
Полиция сработала на отлично и это не смотря на то что им в конце прошлого года не дали никаких ни премий ни доплат и сидели полицейские на праздники на голой зарплате.
Все-таки есть профессионализм и сознательность.







