В Херсонской области строят суперсовременный медгородок для больных ДЦП
Как семь лет назад геничанам уже обещали построить медгородок для лечения больных в Украине — Вова Козявкин, молодой Юра Гусев и другие. Правда было это семь лет назад, в 2013 году. А как это было смотрите в видео
Часть национального проекта «Город Будущего» . Главное что там, на Арабатской стрелке будут лечить детей с ДЦП, остеохондрозом и травмами.
Речь идет о 2013 годе, оттуда же и съемка видео. А до этого, 9 лет назад, т.е. в еще более далеком 2004 году между Сивашом и Азовским морем начали строить медгородок. Потом у Козявкина по его словам закончились деньги а проектом заинтересовалось государство. Да еще как заинтересовалось.
Как сообщает нам Юрий Гусев, руководитель департамента госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами, были проведены успешные переговоры на эту тему с арабскими инвесторами и за полтора-два года эта инфраструктура будет завершена.
Ведь здесь, на берегах Азовского моря на Арабатской стрелке, уникальные климатические условия, утверждают специалисты из Германии и России. Причем иностранцы, утверждают, будут платить а вот нашим пациентам сделают скидки.
Клинику восстановительного лечения построили и давно, правда не у нас на Арабатской стрелке а у арабов, в Эмиратах. вы ж помните что переговоры с ними были успешными.
Прошло семь лет и пора снова реанимировать забытый проект и снова проехать по ушам доверчивым геничанам — «новым» хорошо забытым проектом/
Даешь клинику будущего в рамках проекта «Арабатские Эмираты» на Арабатской стрелки !






