Бабин — в Геническе потеряно государственное управление, будем вводить Нацгвардию

13 Авг
0
80

Представитель Президента в АР Борис Бабин — о том, как противостоять российской агрессии.

В своем интервью газете День Борис Бабин упомянул о проблемах Генического района. По его словам  в Геническом районе потеряно государственное управление украинской властью. На повестке дня ввод частей Нацгвардии для стабилизации ситуации в районе.

Ведь дальше падать некуда — на дом главы Генического района Воробьева совершенно вооруженное нападение. Как же тогда живется простым геничанам и жителям Генического района если власть не может обеспечить безопасность первым лицам в районе ?

Шлейф постоянных скандалов связанных с первыми лицами Генического района постоянно муссируется СМИ и в социальных сетях.

По Геническу ходят упорные слухи об открытии в 2018 году нового бизнес-проекта беглого сепартиста бывшего главы Генической райгосадминистрации Неметуллаева который опекается на уровне Херсона и Геническа. Кому еще Херсоноблэнерго, известный тем что принимает платежи на счета российского Сбербанка, может разрешить подключение вне всяких норм и правил ?

В то же время, в 2014 году именно Воробьев получил бесплатно участок на Арабатской стрелке от Неметуллаева.

Кстати о проблемах Генического района при управлении им главой генической райгосадминистрации Воробьевым, Борис Бабин уже ранее предупреждал ранее.

Полностью интервью Представителя Президента в АР Крым Бориса Бабина читайте в газете День  

Отрывок из интервью где упоминается Генический район читайте далее в статье

Цитата

— Неоднократно в СМИ вы заявляли о нелегальных перевозках в Крым. В чем суть проблемы?

— Главная проблема в том, что КПВВ в Крым сегодня не имеют легального транспортного сообщения. Автомобильный транспорт там разделяется на три группы. Первая — прежние межобластные автобусные рейсы, которые действовали до войны.

Они доходят до КПВВ, люди проходят админграницу, а с той стороны ждет «брат-близнец» этого автобуса. И наша доблестная «Укртрансбезпека» пытается рассказывать, что это законно. Нельзя на материковой Украине продавать билеты до Керчи. И нет такой остановки, как КПВВ.

Второе — это полностью нелегальные маршрутки, которые забирают людей на КПВВ и везут дальше, рассчитываясь со всеми инстанциями. Друзья «Франклин», «Грант» и «Джексон» (портреты президентов США, изображенные на банкнотах долларов США. — Ред.) помогают решить все вопросы с «Укратрансбезпекою», местной властью, полицией.

Третья группа — таксисты. Это единственная категория, которая может перевозить людей через КПВВ без пересадки. Таксисты могут пересекать границу с разрешения российской стороны.

Образована крепкая коррумпированная сеть, куда затянуты наши чиновники, которые отвечают за транспорт, и все это под колпаком российских спецслужб. Все улыбаются, потому что все зарабатывают. Мы с этим мириться не будем.

Кстати, ставим вопрос о расположении в Геническом районе подразделений Нацгвардии. Можно констатировать в известной мере потерю государственной управляемости в этом районе.

Это большая беда местной исполнительной власти.

Конец цитаты

Свежие новости
О проекте «Новости Геническ инфо» (14-4-2023)
Независимый информационно-аналитический региональный проект по Херсонской области . 16 декабря 2023 - наша почта для связи genichesk-info@proton.me Всесторонний сбалансированный анализ проц...
Баланс между комфортом и управляемостью при выборе автошин
Правильный выбор покрышек — это среди прочего поиск оптимального баланса между комфортом и управляемостью. Модели размерностью 235/55 R18 становятся золотой серединой для владельцев таких автомобил...
Видео последствий атаки на аэродром в Джанкое 17 апреля 2024
Как известно ранним утром 17 апреля 2024 года приблизительно в 3-40 по российскому военному аэродрому в Джанкое был нанесен мощный удар. После удара последовал мощнейший пожар и продолжительная дет...
Лечение рака яичников в Израиле
Рак яичников - это злокачественное заболевание, которое начинается в яичниках, органах женской репродуктивной системы. Этот вид рака часто диагностируется на поздних стадиях, так как симптомы могут...
В Джанкое взорвали аэродром
Ночью в Геническе хорошо был слышен отдаленный взрыв и зарево со стороны Джанкоя. Именно туда, по аэродрому в пригороде Джанкоя что-то прилетело что вызвало небывалой силы взрыв и многочисленные по...
пгт. Рыково в Геническом районе — спустя 10 месяцев после взрыва склада боеприпасов (фото)
Последствия взрыва склада боеприпасов в Рыково (фото август 2023) Одна из самых табуированых тем в Генической области Херсонщины - последствия взрывов складов с боеприпасами которые российская а...
Объявления
Виноградная, 19
Виноградная, 19
Генгорка
Все объявления
🔥
Популярное
О проекте «Новости Геническ инфо» (14-4-2023)
Просмотров: 23132
пгт. Рыково (Партизаны) — последствия взрыва склада боеприпасов сегодня (видео)
Просмотров: 10292
Геническ сегодня — как живет курортный городок на берегу Азовского моря в марте 2023
Просмотров: 10040
В Партизанах (Рыково) взорвали склад с боеприпасами
Просмотров: 9759
Генические нотариусы работающие сейчас в Геническе по российским законам
Просмотров: 7380
Стоимость продуктов в Геническе
Центральный рынок, 30.12.2021
Картофель
Картофель
7-12 грн/кг
Лук
Лук
10-20 грн/кг
Огурцы
Огурцы
10 грн/кг
Помидоры
Помидоры
12 грн/кг
Пеленгас
Пеленгас
100 грн/кг
Живое пиво
Живое пиво
32 грн/0.5л
Юмор
В помещении налоговой службы продаются амулеты, защищающие от внеплановой проверки
Telegram
Телеграм канал
Результати виборів міського голови
Місцеві вибори 25.10.2020
1
Тулупов О.В.
27,8%
2
Євстратов А.О.
26,73%
3
Плохушко В.О.
24,03%
4
Пінаєв О.В.
11,66%
5
Терських О.О.
2,67%
6
Пилипчук І.В.
2,54%
7
Галицький О.А.
2,21%
8
Корнєйчук В.І.
0,88%
9
Малюков Г.А.
0,86%
10
Мотика Л.І.
0,57%
Опрос
Переименовать Херсонскую область (левобережье) в Геническую область ?
👍 Да - 29
👎 Нет - 43