Канадские инвесторы на Арабатской стрелке идут по пути В.Козявкина ?

13 Авг
0
91

Канадские инвесторы начнут строительство объекта туристско-рекреационной сферы на Арабатской Стрелке (Херсонская область) уже в этом году. (Урррааа !!! ред.)

Об этом заявил сегодня 21 февраля, на коллегии ОГА, председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев.

 «Строительная стадия проекта канадских инвесторов должна стартовать уже в этом году. Кстати, под «Таврийские горизонты» даже возможно.

Забор вокруг своего участка - самая первая инвестиция Потичко на Арабатской стрелке
Забор вокруг своего участка — самая первая инвестиция Потичко на Арабатской стрелке

Поэтому активно идите навстречу инвестору. Ему там есть потребность еще пляжную зону оформить для того, чтобы он начал строить. (Не понял, что-бы канадский инвестор начал строительство на Арабатской стрелке  ему надо предварительно передать в собственность  береговую линию ? А исключительную экономическую зону до самого Бирючьего ему не надо ?? Что за бред ?!! ред.   )

Проектирование идет, лично проверял, когда был в Киеве, они мне отчитывались », — сообщил председатель ОГА. (Проект бумажка, ты ее в папку себе засунь «Жмурки» (с) Если по уму то проектирование без учета отдадут канадскому инфестору берег, дадут им дополнительно еще 7 га арабатского золотого песочка это как-то несерьезно. Показали небось на компе презентацию ред. )

Как отметил во время выступления на коллегии председатель Генической РГА Александр Воробьев, меморандум о сотрудничестве по реализации проекта туристско-рекреационной сферы в Херсонской области было подписано в мае 2017 году председателем Счастливцевский сельского совета и директором ООО «Арабата-ГРУПП» (с канадскими инвестициями) по участии президента канадско-украинской торговой палаты Зенона Потичного.

«В настоящее время приобретено право собственности на земельный участок площадью 20 га и является предложение привлечения еще 7 га», — отметил Воробьев ( тут есть хороший анекдот, в тему,  про любовь до земли, читайте  далее . З,Ы. Может пан Потичний сначала хоть чего-то на 20 гектарах построит а потом уже будете «привлекать» еще земельку Арабатки, а то был тут у нас на Арабатской стрелке в инвесторах Герой Украины В.Козявкин. «Проинвестировал» тут на Арабатке гектары земли а клинику Козявкин построил у арабов. Может хватит геническим властям на одни и те же грабли наступать ?? ред.  )

Любов до землі

Запропонували французу, американцю й українцю: хто скільки об’їде на коні, тому стільки землі й дадуть.

Француз проїхав одного кілометра й зупинив коня, каже: — Мені доволі. Тут я поставлю садибу. Там — квітник. А там на шезлонгах відпочиватиму. А ось там — виноградник.

Американець проїхав три кілометри й зупинив коня: — Мені доволі. Тут буде моя вілла. Там — газон. А ось там — майданчик для вертольота. А ще далі — майданчик для гольфу.

Українець заскочив на коня й почвалував… Жене-жене коня, жене-жене… Загнав коня, кінь упав. А українець на ноги й бігти! Біжить-біжить…

Зашпортнувся, впав. Уже чує: не може бігти.

Повзе. Повзе-повзе — все, відчуває, вже більше й повзти не можу.
Знімає з голови шапку, з останніх сил жбурляє її перед себе й стогне:

— А там іще бурячки посаджу!

Еще о любви к генической земле и собственности можно почитать тут

 

 

Свежие новости
О проекте «Новости Геническ инфо» (14-4-2023)
Независимый информационно-аналитический региональный проект по Херсонской области . 16 декабря 2023 - наша почта для связи genichesk-info@proton.me Всесторонний сбалансированный анализ проц...
пгт. Рыково в Геническом районе — спустя 10 месяцев после взрыва склада боеприпасов (фото)
Последствия взрыва склада боеприпасов в Рыково (фото август 2023) Одна из самых табуированых тем в Генической области Херсонщины - последствия взрывов складов с боеприпасами которые российская а...
Пожар в Геническе раздел геническую полицию
Сообщают что в оккупированном Геническе сгорел склад с полицейской формой — источник ASTRA Пожар на складах отделения Новой Пошты№1 буквально раздел российскую полицию в Геническе - якобы сгорел...
Сельское хозяйство Херсонщины после взрыва дамбы Каховской ГЭС
Последствия подрыва дамбы Каховской ГЭС россиянами летом 2023 года уже видны на спутниковых снимках на юге Генической области Херсонщины Спутниковые фото возделываемых полей на Чонгаре в Геничес...
3 школа в Геническе — ремонт (фото)
Фото начала ремонта в школе №3 в Геническе сделаны в августе 2023 года. Тогда начался тот самый злополучный ремонт школ на оккупированной территории силами краснодарских рвачей шабашников который в...
Взрыв Каховской ГЭС первые минуты (видео)
В сети появились уникальные кадры первых минут после взрыва Каховской ГЭС в 2023 году. Напомним что тогда российская армия изнутри взорвала тело дамбы Каховской ГЭС что-бы предотвратить возможно...
Объявления
Виноградная, 19
Виноградная, 19
Генгорка
Все объявления
🔥
Популярное
О проекте «Новости Геническ инфо» (14-4-2023)
Просмотров: 23125
пгт. Рыково (Партизаны) — последствия взрыва склада боеприпасов сегодня (видео)
Просмотров: 10288
Геническ сегодня — как живет курортный городок на берегу Азовского моря в марте 2023
Просмотров: 10029
В Партизанах (Рыково) взорвали склад с боеприпасами
Просмотров: 9747
Генические нотариусы работающие сейчас в Геническе по российским законам
Просмотров: 7362
Стоимость продуктов в Геническе
Центральный рынок, 30.12.2021
Картофель
Картофель
7-12 грн/кг
Лук
Лук
10-20 грн/кг
Огурцы
Огурцы
10 грн/кг
Помидоры
Помидоры
12 грн/кг
Пеленгас
Пеленгас
100 грн/кг
Живое пиво
Живое пиво
32 грн/0.5л
Юмор
Только упорный, каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря шестого разряда...
Telegram
Телеграм канал
Результати виборів міського голови
Місцеві вибори 25.10.2020
1
Тулупов О.В.
27,8%
2
Євстратов А.О.
26,73%
3
Плохушко В.О.
24,03%
4
Пінаєв О.В.
11,66%
5
Терських О.О.
2,67%
6
Пилипчук І.В.
2,54%
7
Галицький О.А.
2,21%
8
Корнєйчук В.І.
0,88%
9
Малюков Г.А.
0,86%
10
Мотика Л.І.
0,57%
Опрос
Переименовать Херсонскую область (левобережье) в Геническую область ?
👍 Да - 29
👎 Нет - 43